Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Рыбах
Плутон в Рыбах
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В РЫБАХ

Поколения 1799 - 1823, 2041 - 2065 гг.
Здесь Плутон находится в обители Юпитера и Нептуна, в знаке экзальтации Венеры, в знаке своей стихии Воды.
Это время характеризуется мистическими идеи, религиозным и духовным творчеством и обновлением. Произойдет уход в себя, в поиск новых источников возрождения, в самоотверженность и жертвенность. Появятся маги и активные мистики, ищущие высшие духовные ценности, религиозные фанатики.
В прошлом прохождении это была эпоха романтизма, эпоха Возрождения в искусстве.
В худшем случае она характеризуется асоциальными тенденциями, задавленностью иллюзиями, психической уязвимостью, переменчивостью, подверженностью обману. Все это мешает видеть опасность под носом. Ваше поколение в 2050 г. столкнется с "черным нашествием" из Африки (по Нострадамусу).

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Рыбах
Завершая свой круг по Зодиаку, Плутон входит в Рыбы и производит с их помощью завершающую чистку у всех зодиакальных знаков, поскольку все они так или иначе отражены в Рыбах. Это поколение изнутри пересматривает все мистические и религиозные ценности, которые были накоплены и освоены до них и оставляет только то, что годится для дальнейшего развития - все остальное благополучно забывается или менее благополучно уничтожается огнем и мечом, хотя, возможно, и под прикрытием фраз, содержащих ключевые слова типа "милосердие". Весь ХIХ век прошел под знаменем торжества материализма, поскольку духовные ценности предыдущих двух столетий разошлись с линией развития человечества, которое должно было пройти искушение неподготовленной демократией и материальной обеспеченностью для общества в целом. Развитый Плутон обещает очень многое, и, в частности, не революционное, а эволюционное вхождение в новый 250-летний цикл развития человечества, когда накопленные духовные достижения не отвергаются, а используются дальше, но на новом уровне осмысления. Есть надежда, что поколение плутонических Рыб ХХI века осмыслит трагическую историю эпохи Рыб (приблизительно от 1 г. до н.э. до 2000 г. н.э.) и сделает ее источником духовного развития для эпохи Водолея, осуществив на деле связь времен и разорвав извечное проклятие, символизируемое грехопадением Адама.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Рыбах
Вы родились в 23-летний период (2043-2066 гг.), когда рождались люди интуитивные, с сильным воображением. Вашей возрастной группе свойственно глубокое, внутреннее стремление к более идиллической жизни, и Ваше возвышенное воображение подсказывает много путей к достижению Ваших таких же возвышенных целей. Стремление к более совершенному и прекрасному миру иногда приводит Вас к разочарованию реальным положением дел. Это особенно трудно для тех из Вас, у кого было трудное детство или кому не хватает внутренней силы, чтобы адекватно встречать жизненные ситуации, в результате может появиться алкоголизм и потребление наркотиков.
Ваше поколение вносит уникальный вклад в литературу и музыку. Ваши духовные и религиозные стремления высоки. В отличие от других, Вашим поколением движут менее осязаемые вещи. Духовные устремления, художественное вдохновение, надежды и фантазии - движущие силы Вашей возрастной группы.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Рыбах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: