Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Водолее
Плутон в Водолее
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В ВОДОЛЕЕ

Это поколение 1777 - 1799, 2021 - 2041 гг. (в Водолее - 23 года).
Здесь Плутон находится в падении, в обители Урана и Сатурна, знаке экзальтации Нептуна, в знаке стихии Воздуха.
Это эпоха братства и сотрудничества, для нее характерны отказ от иерархических правлений, демократические влияния, жажда реформ и революционного действия. Произойдет свержение диктатур и тоталитарных режимов, создание новых государственных образований. Людям очень многое будет позволено. Если люди не станут много выше духовно, это просто будет эпоха беспорядков, групповая солидарность, борьба со злом. Будет сделан окончательный выбор между добром и злом и установится окончательная конфронтация. В прошлом в это время возникли радикалы и консерваторы, произошла поляризация групповой энергии масс. В будущем появятся иррациональное сверхсознание, возможность общения с другими мирами и новыми цивилизациями. В прошлом было возрождение России из пепла, в будущем возникнет поколение свободных независимых людей, самопрограммирующихся астрологов. Для этого времени будут характерны понимание всех языков людей и животных, уникальные изобретения. Это кульминация века Водолея.
В худшем случае в вас проявятся анархизм, бесцеремонность, разрушение традиций, вызывающее, эпатажное поведение и абсолютная независимость. Вы станете изгоем.
В обществе могут начаться смуты и войны.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Водолее
Это поколение пересматривает исторические традиции и меняет взгляды на будущее и прогресс. В дисгармоничном варианте это происходит насильственно или с элементами насилия, новаторы рассматриваются как злостные ренегаты и бунтовщики, причем с ними расправляются непропорционально жестоко по отношению к их словам и делам в чисто внешнем плане; это означает, что фактически идет очень серьезная война на астральном плане и перестройка эгрегора, в котором отмирают или заменяются новыми устаревшие части.
Развитый Плутон дает возможность пересмотреть типы отношений отдельных коллективов и человечества в целом с тонким миром, развязать очень древние кармические узлы и более осмысленно вести эволюцию на Земле и космическое сотрудничество. Это положение Плутона открывает новый цикл самопознания человечества как части единого космического братства, о котором пока имеются самые отрывочные и туманные сведения.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:02 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Водолее
Вы родились в 20-летний период (2023-2043 гг.), когда рождались люди дружные и общительные, но не такие сентиментальные и эмоциональные, как в других возрастных группах. Ваше поколение не цепляется за прошлое и склонно поддерживать более тесные связи с друзьями и коллегами, чем с членами своей семьи. Многие из Вас покинут дом, и в результате растущей урбанизации Вы будете скапливаться там, где больше толчеи, суеты и общественной активности.
Ваше поколение испытывает сильную эмоциональную потребность во взаимодействии и объединении. Вы все - одна команда и придаете большое значение объединенным действиям. Бизнес, организации и компании вырастают до грандиозных размеров, и многие достижения в науке становятся возможными благодаря такому огромному объединенному усилию. Увеличиваются правительства, расширяются политические границы государств, и некоторых людей начинает беспокоить увеличение власти компаний, промышленности и правительств. Во время активности Вашей группы усиливаются столкновения политических идеологий, и, к несчастью, как мы знаем из истории, столкновения больших организаций или правительств наносят значительный ущерб и вред. В этом есть какая-то ирония - ведь Ваша возрастная группа создала эти огромные социальные структуры, исходя из своей глубокой, скорее подсознательной потребности объединить людей вместе.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Водолее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: