Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Козероге
Плутон в Козероге
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В КОЗЕРОГЕ

Это поколение 1762 - 1777, 2011 - 2021 годов (в Козероге 15 лет).
Здесь Плутон в обители Урана и Сатурна, в знаке экзальтации Марса, в знаке стихии Земля.
Это стояние дает вам дисциплину, аскетизм, консерватизм.
В это время формируются новые политические и экономические структуры власти. После американской борьбы за независимость в 1763 г. создается государство с невыраженной структурой - внешне демократическое, а на деле - с тайной иерархией и абсолютным контролем и подчинением. В России при Екатерине II также произошло установление новой общественной иерархии ("с головы на ноги"). Выдвигается требование - от каждого по способностям и талантам. Проявляется максимальный интерес к личности. Здесь появляются яркие индивидуальности, очень целеустремленные и аскетичные. Это - тяжкий период для разболтанных и неработающих.
При вторичном вхождении Плутона в Козерог будет создано Всемирное правительство на астрологических началах, ориентированное на первостепенные интересы всего человечества. Появятся новые легальные религиозные и воспитательные концепции. Это период материального изобилия, преддверие "золотого века".
В худшем случае это будет расцвет тайных антигуманных организаций, будут процветать деспотизм и корыстолюбие.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Козероге
Войдя в Козерог, Плутон продолжает работу, начатую в Стрельце; подготовив идейную почву и сменив высшие идеалы, он трансформирует в соответствии с ними внешние формы взаимодействия людей. Это поколение воплощает в жизнь те изменения в эгрегорах (общественном подсознании), над которыми трудилось предыдущее; при этом происходит некоторая корректировка и уточнение подробностей, но в целом это более гармоничный аспект, чем Нептун В Козероге (на той же октаве). Изменяются формы (и смысл) общественного разделения труда, формируются общественные отношения людей в процессе производства, т.е. меняется экономическая формация; соответственно могут измениться и политические формы правления, при дисгармоничном варианте - революции.
В личном гороскопе Плутон в Козероге дает великих революционеров, финансовых магнатов, новаторов, и формах организации труда, ведущих реформаторов хозяйства и экономики.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Козероге
Вы родились в 15-летний период (2008-2023 гг.), когда рождались люди, имевшие ярко выраженное практичное, реалистичное отношение к жизни. Вы также честолюбивы и упорно работаете ради достижений в бизнесе, коммерции и других практических делах. Когда Ваше поколение выходит на сцену, создается впечатление, что вокруг огромное количество тяжелой работы, которую необходимо выполнить, и Вы готовы и способны сделать это.
Ваша возрастная группа примечательна своей "взрослостью и серьезностью". Вы как бы лишены многих внутренних чувств. У большинства членов Вашей возрастной группы осталось слишком мало от ребенка, и Вам свойственно более холодное, более отстраненное отношение к жизни, чем у представителей других возрастных групп. Вы этичны, но Вам недостает теплоты и сердечности. Глядя на многих представителей Вашей возрастной группы, можно подумать, что они лишились своей более глубокой, эмоциональной стороны. Естественно, важно не давать этой тенденции возобладать, поскольку она может привести к грубости, нечувствительности в отношениях, дать склонность к порочным, неэтичным занятиям.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Козероге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: