Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Стрельце
Плутон в Стрельце
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В СТРЕЛЪЦЕ

Это периоды 1750 - 1762, 2000 - 2011 годов.
Здесь Плутон находится в обители Юпитера и Нептуна, в знаке экзальтации Хирона, в знаке стихии Огня, противоположной водной стихии Плутона.
Ваше поколение - это поколение людей с совершенно обновленной системой ценностей и с новой религией. Это время - начало эры Водолея, оно характеризуется патриотическим порывом, огромным энтузиазмом, объединением людей доброй воли. Происходят встречи людей с космическим сознанием, развитие у них сверхсознания. Люди понимают, для чего живут на свете и куда себя необходимо направить. Идет расцвет совершенно новых вождей высокодуховного плана, необыкновенный рост общественной энергии. Поднимается новая волна пассионарности - направление энергии на общечеловеческие цели. Даже небольшой отряд пассионариев в это время может успешно противостоять армии людей антидуховных при поддержке высших сил.
Ваше поколение активно ищет высшие ценности, это философы, высшие религиозные деятели, учителя, вдохновляющие своим примером, расширяющие идеологию и кругозор.
Возникают новые средства связи и коммуникации, основанные на биологических потенциях человека, новые пути сокращения расстояний (телепортация).
Предыдущее стояние в 1750 - 1762 гг. - это период революции во Франции (Робеспьер, Марат, Дантон).
В худшем случае вы индивидуалист, хапуга, чванливы и высокомерны, с большим самомнением. Вы всех расталкиваете, всех заставляете работать на себя, проявляя обычное человеческое свинство. Однако, в целом - это время будет очень светлой эпохой.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Стрельце
Плутонический Стрелец совершает глубокую и тонкую чистку фундаментальных общественных представлений, идеалов, религиозных и научных концепций. Он выводит в общественное (и личное) сознание тот хлам и мусор, который успел накопиться за самыми лучшими идеями и высокими идеалами. Известно, что любая идея, будучи воспринята массами, профанируется; плутонический Стрелец призван компенсировать этот эффект. Поколение начала третьего тысячелетия (т.е. начала эпохи Водолея) произведет основательный пересмотр всех духовных, этических и моральных ценностей, перестроит религии, изменит их роль в жизни людей и окончательно поставит цивилизацию с головы на ноги; значительная часть современной науки отомрет и будет рассматриваться историками как забавное, но бессмысленное занятие типа попытки смоделировать реальную войну розыгрышем тщательно подобранной шахматной позиции. Законы кармы станут основой планирования развития общества.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Стрельце
Вы родились в 13-летний период (1995-2008 гг.), когда у людей сильна потребность чувствовать себя свободными, ничем не скованными. Как группа, Вы склонны к грандиозным планам, с рвением исследуете новые возможности. Ваша возрастная группа обладает огромным интересом, энтузиазмом и очень инициативна. Религиозные фанатики и философские умы - не редкость в Вашей возрастной группе, и многие из них достигают большого успеха во влиянии на других и обретении последователей.
Вашему поколению свойственны глубоко укоренившееся чувство безграничности жизни и бесконечные возможности, ждущие своего раскрытия. Ваша возрастная группа вызывает в воображении величественные образы будущего, и Вы создаете грандиозные схемы и планы. Вас очень привлекают исследования и путешествия, Вы стремитесь заглянуть за горизонт. Это астрологическое явление произойдет в конце ХХ - начале XXI века, и те люди будут неудержимо стремиться к исследованию открытого космоса, будут стараться сделать так, чтобы многое, казавшееся фантастикой, стало реальностью.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:05 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Стрельце
Многие из вас, вероятно, будут иметь детей с Плутоном в Стрельце, период которого начнется с конца 1995 года и будет продолжаться в 21-м веке. Стрелец связан с поиском смысла в религии, философии, образовании и законе. Уже сейчас мы можем видеть семена потенциального переворота во всех общественных и государственных институтах, включая традиционные религии, которые давно перестали соотноситься с реальностями современной жизни и удовлетворять потребности многих людей в духовном руководстве. Мы видим массовую неудовлетворенность общественным образованием, а также неудовлетворенность законом, который сделал юристов объектом большего высмеивания, чем когда-либо доставалось любой другой категории специалистов. Я полагаю, что период Плутона в Стрельце будет отмечен большими преобразованиями в этих сферах, а дети, родившиеся в этот период, будут независимыми и неортодоксальными в поисках собственных истин.

© Мария Кей Симмс. Ваш волшебный ребенок.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Стрельце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: