Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Деве
Плутон в Деве
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В ДЕВЕ

Поколение 1957 - 1972 гг. (в Деве - 15 лет).
Здесь Плутон находится в обители Меркурия и Прозерпины, Меркурий к тому же в экзальтации, в знаке стихии Земли.
В эту эпоху энергия масс растрачена по мелочам. Происходит акселерация (Дева - это знак Прозерпины, символ физиологических резервов).
В лучшем случае ваша энергия направляется на работу, технику, науку. Для этого времени характерно разочарование во врачах, появление новых идей в здравоохранении. Проблема здоровья выйдет для вашего поколения на первое место.
Вам присуще свободное отношение к морали и любви. Вы не связываете себя какими-либо обязательствами с партнером. Ваши идеалы подражательны, так как в Деве - изгнание Юпитера.
Для вашей личности характерен материализм и прагматизм. Вы - трезвый, холодный человек, часто занимающиеся мелким бизнесом. В лучшем случае в вас проявляется сохранение здравого смысла и умственной энергия до старости. Вы мало внушаемы и способны постоянно ограничивать себя в средствах. Вы не очень честолюбивы, и вовсе не романтичны. У вас прекрасная работа мозга и светлая голова. Вам присуще очень свободное отношение к детям, при вас они могут расти как трава, почти не нуждаясь в воспитании (нужная информация "носится в воздухе"). Вообще стояние Плутона в Деве реализовалось как революция в науке на базе ЭВМ, как сенсационные открытия в медицине, техническом перевооружении и условиях найма. Люди вашего поколения станут новыми алхимиками, способными возродить алхимию в начале эры Водолея. Они будет использовать новые небесные энергии как в физике, так и в области здоровья. С малыми средствами вы можете достигнуть больших результатов. Из вас может получиться великолепный врач, реформатор медицины, прекрасный астролог (астрология - это алхимия души).
В худшем случае вам будут присущи: разбазаривание общественного имущества, использование работы и служебного положения в личных целях. Вы можете быть бездельником со стерилизованным сознанием. Вы принадлежите к поколению, которое будет рано стареть. Свобода в любви может проявляться в этом случае как несвязанность отношениями и холодный разврат.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Деве
Это положение гораздо более конструктивно, чем положение Плутона в Тельце, поскольку здесь трансформирующее воздействие на Плутона распространяется не на формы в целом, а на методологию работы с ними и на элементы, их составляющие.
Это поколение (особенно вместе с Ураном в Деве 1962-1968 гг.) должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.
Должен быть также достигнут прогресс в осознании взаимоотношений мысли и духа и уточнена структура ментального и астрального планов вообще и соответствующих тел человечества в частности.
В индивидуальном гороскопе это положение дает интерес к основам мироздания и правилам составления крупных форм из мелких, желание посмотреть и радикально изменить основные принципы построения реальности и создать новую, лучшую действительность.
При отсутствии проработки все это остается в виде смутных мечтаний или нигилизма по отношению к имеющимся структурам и принципам формообразования.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Деве
Вы родились в 14-летний период (1957-1971 гг.), когда рождались люди, движимые необходимостью найти этический стандарт, ясно почувствовать, что истинно, а что ложно. В Вас присутствует подсознательное стремление искоренить все зло в мире и навести всюду совершенный порядок. Вы испытываете отвращение ко всему безобразному, грязному или нелепому. Но как ни странно, Вас часто очаровывает как раз то, что безвкусно, и нередко возникает чувство безнадежности и отчаяния из-за того, как устроен мир.
Эти внутренние эмоциональные конфликты отражаются на отношении Вашего поколения к образу жизни. Большинство людей Вашей возрастной группы консервативны и этичны, и только немногие являют собой противоположную крайность - им нравится быть странными, необычными в манерах и внешних проявлениях, даже неряшливыми, нелепыми. Создается впечатление, что середины между этими двумя крайностями в Вашем поколении нет. Обычно бунтарский тип поведения проявляется в молодости, а потом постепенно исчезает, и в более старшем возрасте Ваша возрастная группа, скорее, просто консервативна.
Ваша возрастная группа нелегко идет на компромисс и склонна иметь строгие критерии относительно того, что правильно, а что нет. В Вас сильно чувство, что Вы должны уничтожить зло в мире. Конечно, добрые дела в высшей степени похвальны, но категоричный и односторонний подход в сложных вопросах неприемлем.
Ваша возрастная группа подвергла значительному пересмотру свое отношение к Добру и Злу и мечется от одной крайности к другой. Ваше поколение внесет значительный вклад в области медицины, экологии и образования.
В личном плане стимулирует аналитические способности, критицизм, стремление докопаться до корней. Переосмысление своего разума, подчинение его массовому мнению.
Перемены идут через социальные устройства, внимание к безработице, национальным меньшинствам, к личному и общественному здоровью. Поколение реформаторов повседневной жизни.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Деве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: