Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон во Льве
Плутон во Льве
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН ВО ЛЬВЕ

Поколение 1939 - 1957 гг. (во Льве - 18 лет).
Здесь Плутон находится в экзальтации, в доме Солнца, в стихии Огня.
Ваше поколение характеризуется огромной человеческой и жизненной динамикой, самостоятельностью, невнушаемостью. Накопленная в вас энергия должна разрядиться.
В это время произошло открытие атомной энергии и рентгеновского излучения (Мария Кюри - Скорпион с Плутоном во Льве). В момент бомбежки Хиросимы Плутон был в сердце Солнца (во Льве). Шел передел мира, вторая мировая война, события в Чехословакии, Отечественная война, события в Корее. Борьба между капитализмом и коммунизмом решала судьбы всего человечества.
Эта эпоха характеризуется возникновением преступных организаций, подавлением свободы, тоталитарными религиями, сверхмогучими лидерами ("вожди человеческого стада").
Вы, скорее всего - человек с неудовлетворенным честолюбием, открытый максималист, очень активный творческий человек. Вы сохраните энергию до старости, можете проводить идеи общественного переустройства с внеземной энергичностью и магией. Плутон в экзальтации имеет прямое отношение к магической энергии в личности. Вы умеете замыкать на себя коллективную энергию. Если у Скорпионов это идет с натугой, то у Льва это проявляется от силы. Вы воздействуете обаянием, но даете проявиться и другим. Чем больше дело, тем сильнее вы, чем больше власть, тем больше энергия. Чем больше масса, толпа, тем успешнее Лев подпитывается энергией. Гигантская сила, дающая возвышение Плутона, ведет вас к авторитету и выделенности. Вы получаете через Плутона огромную выносливость и силу для преобразования, широкий размах. Вы имеете власть над людьми, ведете их и преобразуете мир. Вам присуща неуемная жажда простора и свободы действий. Лидерство вы проявляете лишь в зрелые годы.
Наивысшую зрелость вы приобретете к началу эры Водолея. Вы - человек позднего развития, самая интересная, самая бурная жизнь у вас начинается с 40 - 43 лет. У вас могут быть поздние дети. В воспитании вы оставляете свободу, отношение к детям незакомплексованное.
В лучшем случае вы способны на истинное чувство, по-новому относитесь к любви, много энергии вкладываете в чувства. В вас много смелости, порыва, страсти, есть огромная самоотверженность. Вы страшны в гневе, великодушны в милости и любви. Вы не любите болеть и у вас есть исключительная способность обновлять свои силы.
В худшем случае вы можете быть мафиози, разрушителем, истинным черным магом. Тогда вы - страшный индивидуалист, не терпящий возражений, переделываете мир по-своему и вмешиваетесь в чужую жизнь.
Для поколения характерны вспышка рака и серьезные заболевания.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон во Льве
Это положение Плутона представляет Льва в его самом сильном варианте, когда его власть над внешним миром максимальна, он распоряжается судьбой, жизнью и смертью всего живого на земле; здесь Плутон производит главную чистку наблюдаемого мира за весь свой 250-летний цикл.
Во время последнего транзита по Льву прошла вторая мировая война, было изобретено и испытано атомное оружие, в результате чего стала реальной возможность одномоментного уничтожения жизни на Земле, что кардинально изменило внешнюю реальность. Однако поколение, родившееся в это время, еще далеко не сказало своего последнего слова. Оно начинает духовную трансформацию общества в практической жизни под лозунгом эпохи Водолея.
Низшая октава этого положения - проявляющийся Лев, черный учитель, наделенный тонкой трансформирующей магической силой, способный проникнуть в самую интимную глубину человеческой души и извлечь самое темное и низкое, что там есть, на поверхность; своих учеников он превращает таким образом в проводников кристаллизующей силы, послушных марионеток жестокого эгрегора или лично своих.
Высшая октава - духовные учителя, которые начнут синтез наук и религий в единую мировую религию и подготовят поколение, открывающее эпоху Водолея.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон во Льве
Вы родились в 20-летний период (1937-1957 гг.), когда рождались люди, которых называют поколением "я - первая буква алфавита". Представители его - люди гордые и самоуверенные, придающие большое значение самовыражению и внутренней целостности. Борьба за права женщин и за права национальных меньшинств глубоко интересует Ваше поколение, что отвечает заинтересованности в уважении личности и достоинства. Люди Вашей возрастной группы всем сердцем понимают, что все, и мужчины и женщины, должны обладать равными правами и возможностями для полного раскрытия и осуществления своего внутреннего потенциала.
Однако, именно Вашей возрастной группе трудно быть членом коллектива, где результаты работы прямым образом зависят от совместных усилий всех его членов. Сильно развитое у Вас эгоистическое начало препятствует коллективному сотрудничеству. Вы склонны считать, что индивидуум более важен, чем коллектив, не любите начальство, полагая, что никто не имеет права указывать, что Вам следует делать. Активное движение в защиту тех, кто отказывается подчиняться призыву в армию, - один из примеров того значения, которое Вы придаете свободе и правам человека.
Но хотя Вы приложили большие усилия для того, чтобы идея саморазвития личности стала известной широким кругам, внесли большой вклад в защиту прав человека, однако у людей Вашей возрастной группы отмечается тенденция противоположная замыканию в себе. Окружающих может удивить Ваша способность уделять себе много времени, отнимая его от семьи и близких.
У каждого поколения есть свои герои, идолы, но Ваше поколение имеет особую потребность в личности, которая бы олицетворяла и воплощала какую-то идею или чувство, в личности, которая бы фокусировала их интересы. Возможно, наиболее яркий пример того, о чем идет речь, - это идея Гуру, которая стала известной и популярной благодаря людям Вашей возрастной группы.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон во Льве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: