Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Близнецах
Плутон в Близнецах
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В БЛИЗНЕЦАХ

Поколение 1884 - 1914 гг. (в Близнецах он был 30 лет).
Здесь Плутон находится в обители Меркурия и Прозерпины, в доме экзальтации Прозерпины, знаке стихии Воздух, стихии, противоположной водной планете.
В это время идут: материализация идей в изобретательстве, открытия в области электричества, реализация новых средств связи, создание новых технологий. Возникают радио, телефон, автомобиль, кино, авиация. Происходит взрыв в области информации.
Вы можете использовать магию слова для воздействия на массы. Для вас характерны неуемная энергия, задор, трезвый взгляд на вещи. У вас есть удивительные возможности в воспитании детей и вообще в воспитании нового человека. Вам присущи ясность ума, оптимизм, воплощение коллективной идеи Близнецов. Вы можете быть изобретателем или первооткрыватели. Вы до старости сохраните практический живой ум - ясный и трезвый.
В худшем случае вы можете одурманивать непонятным словом, запутывать информацию.
Персоналии: Гитлер.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Близнецах
В 1890 году произошло событие, которое во многом определило судьбу ХХ века: в Близнецах соединились Нептун и Плутон, ознаменовав начало перехода к новой эре в мышлении и мировосприятии.
Плутон в Близнецах дает принципиальную перестройку всех информационных потоков: устаревшие отмирают, оставшиеся начинают работать по-новому. Даже на физическом плане в период 1884-1914 гг. появились новые средства коммуникации: автомобиль и самолет, не говоря о радио и связи.
В плане развития духовности Плутон дал широкое распространение идей йоги (деятельность Вивекананды, книги Рамачараки и Йогананды и других) и экзистенциальной философии, которые кардинально переменили взгляды Европы и Америки на жизнь, поставив под сомнение прямолинейный коллективизм и материализм ХVI-ХIХ вв.
В индивидуальной карте Плутон в Близнецах дает беспокойный дух поисков истины, постоянное желание изменяться. При поражении духовный нигилизм, воинствующий атеизм, сильный инстинкт смерти.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН в БЛИЗНЕЦАХ (1883 -1912)
В гармоничных аспектах придает личности энергию, деловитость, предприимчивость, хороший ум, способности к обновлению идей, изучению языков (особенно восточных), восприятию передовых взглядов, стремление к получению самой свежей информации, предоставляет возможности для невероятного расширения сферы контактов, связей, знакомств (мир - как единая информационная сеть). Субъект - прекрасный организатор, менеджер, руководитель, способный бизнесмен, коммерсант, проявляет интерес к шоу-бизнесу, телевидению, рекламе, журналистике, последним достижениям науки и техники, проповедует идеи всемирного братства, поддерживает новые течения в литературе, живописи, моде.

При повреждении в характере субъекта проявляются такие черты, как неуравновешенность, уязвленное самолюбие, чрезмерная поспешность и торопливость, склонность к опрометчивым поступкам и высказываниям, эмоциональная неустойчивость, склонность к психологическим срывам, склонность к риску и авантюризм, склонность к силовым методам, неуступчивость в спорах, самоутверждение, дезорганизованность.

© С. В. Шестопалов. Справочник по астропсихологии



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Близнецах
Новые идеи и изобретения, научные открытия, попытки понять основы мироздания, новые технологии и новые изобретения в области средств связи и путей сообщения. Пропагандистский дар, разрушение ценностей посредством слова.
Вы родились в 31-летний период (1882-1913 гг.), когда рождались люди, относящиеся к жизни легкомысленно и беззаботно. Ваши подсознательные и эмоциональные нужды не столь велики и не столь затруднены в своем осуществлении, как у людей других поколений. Вы относитесь к жизни легко. Вы человек покладистый. Вы умеете хорошо проводить время. И не относитесь к жизни так серьезно, как представители других поколений.
Вы любопытны и пытливы. Любите всяческие загадки и словесные игры. Некоторые люди, принадлежащие к Вашему поколению, целиком и полностью отдаются этому интересному зову своей натуры. Они делают поразительные открытия в области языкознания, математики и логики.
Эти открытия с особой яркостью подчеркивают значение образования и преимущества, которые оно дает. Поэтому люди, принадлежащие к Вашему поколению, в высшей степени заинтересованы в усовершенствовании образования и уровня знаний всех людей. Вы прилагаете огромные усилия к тому чтобы все люди были грамотны. Чтобы люди владели словом и цифрой. Чтобы меньшее количество школьников бросало школу из-за неуспеваемости. Нет необходимости говорить, что это благородные цели, поддерживаемые людьми всех поколений. Но люди Вашего поколения придают этим целям значительно большее значение.
Поколение людей, следующее за Вами, значительно эмоциональнее и утонченнее, чем люди, принадлежащие к Вашей возрастной группе. Однако многие забывают об эмоциональной поддержке и нежности, в которых нуждаются Ваши дети. Именно они чаще всего принадлежат к этому поколению.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Близнецах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: