Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон а Тельце
Плутон а Тельце
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В ТЕЛЬЦЕ

Поколение 1852 - 1884 гг. (в Тельце Плутон находился 32 года).
Здесь Плутон находится в изгнании, в обители Венеры и Хирона, в знаке экзальтации Луны, в земной стихии. В эту эпоху происходили: материальный расцвет капиталистического мира, экономическая перестройка мира, образовывались монополии, происходила экономическая экспансия, промышленная революция, финансовый бум. Это было время, связанное с реальными нуждами народа, причем сила народа была направлена на деньги, на приобретение капитала, на создание прочного фундамента под ногами. Плутон в Тельце дает вам силу к свершениям. В это время своей цели достигают абсолютные материалисты, прагматики. Вы можете быть лидером, творцом будущей революции.
Такое положение Плутона может дать страшных черных магов. В этом случае вы можете использовать силы Земли, восстанавливать силы путем контакта с природой.
В худшем случае вы - жадина, алчный приобретатель, властолюбец. Деньги и капитал для вас являются средством для достижения своих корыстных целей.
Персоналии: Ленин, Сталин.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Тельце
Плутонический Телец занимается (довольно неуклюже, поскольку Плутон в заточении) совершенно несвойственным ему делом: тщательно инспектирует подведомственные ему формы, и из устаревших и отживших пытается путем более или менее мирной трансформации создать новые. Менее мирный путь в данном случае иллюстрируется первой мировой войной, одной из целей которой был передел мира. Холодный огонь трансформации Плутона неприятен (хотя и необходим) теплому и душевному Тельцу, он несколько ожесточается и топчет иногда и что надо, конструктивного (кроме уничтожения отживших форм) в этом положении мало (я допускаю, что в будущем это изменится или изменится понятие конструктивности, и тогда последнее утверждение станет неверным).

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:28 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН в ТЕЛЬЦЕ (1851 -1883)
В гармоничных аспектах у субъекта необычайная творческая одаренность, расширение творческих возможностей и способностей, завоевания и самоутверждение в творчестве, творческое честолюбие, новые творческие идеи, творческий ренессанс, обновление, стремление к творческому идеалу, большая воля. выдержка, самодисциплина, уверенное спокойное самоутверждение, способность воплощения в жизнь больших планов, колоссальная плодотворность, самоутверждение в практических делах, умение созидать, стремление создать изобилие материальных благ в обществе.

Если ПЛУТОН поврежден, то субъект проявляет самоуверенность и опрометчивость, своеволие, своенравие, авторитарность, властность, упрямство и непреклонность, стремление к присвоению и обогащению, неутолимую жажду власти над умами и деньгами. В общественной и политической жизни он признает только диктат, вождизм и поклонение каким-то кумирам. Тем не менее его преследуют крах и банкротство, жизнь в долг, взаймы.

© С. В. Шестопалов. Справочник по астропсихологии



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:28 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Тельце
Экспансия в экономике, промышленности, победа материалистического мышления. Стремление к денежной власти, приобретение владений, разительная алчность.
Вы родились в 32-летний период (1850-1882 гг.), когда рождались люди, придающие исключительное значение практике. У них очень сильная психологическая потребность ощущать, что в жизни человека есть прочное основание и солидная основа. У них неистребимая потребность иметь уверенность в том, что о насущном уже нет необходимости беспокоиться. И что все в жизни имеет прочный фундамент. Люди, принадлежащие к Вашему поколению, не жалеют сил на работе, добиваются повышения уровня жизни, стремятся к тому, чтобы все были сыты. Строят дороги и здания. Принимают меры к увеличению производительности труда. Стремятся к прогрессу в создании разного рода предприятий, являющихся существенным основанием для здоровой, развивающейся экономики.
У людей Вашей возрастной группы очень развита тенденция измерять важность чего бы то ни было утилитарной ценностью. Например, в области образования и научных исследований люди Вашей возрастной группы ориентируются на идеи, имеющие практическую ценность. И оказывают весьма незначительную поддержку исследованиям, которые являются, скорее, теоретическими.
Люди Вашего поколения прагматичны и не могут сидеть без дела. Они снедаемы потребностью строить и ДЕЛАТЬ. Эта забота о вещах земных часто приобретает крайний характер. И с людьми Вашей возрастной группы часто бывает так, что они бросаются в крайний материализм, уделяя слишком небольшое внимание гуманистическим, этическим и духовным ценностям.
У людей Вашей возрастной группы сильно развито желание всего земного. И Вы придаете весьма большое значение физическому удобству жилья, вкусной пище. Люди Вашей возрастной группы подчеркивают романтическую сторону любви, для них также очень важна физическая привлекательность.
Лишь небольшое число людей Вашей возрастной категории склонны к тому, чтобы чувствовать себя не в своей тарелке в атмосфере практицизма и материализма, характерных для их эпохи. И оставаться чуждыми по отношению к социальным нормам своего времени.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон а Тельце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: