Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Овне
Плутон в Овне
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН В ОВНЕ

Поколение 1823 - 1852 гг. (в Овне - 29 лет).
Здесь Плутон находится в своей ночной обители вместе с Марсом, в знаке экзальтации Солнца. Стояние чревато взрывом. В это время везде люди начали отстаивать свои права.
Это - период европейских революций 1830 - 1848 годов, декабристы в России (1825), время американских первопроходцев и войны за независимость. Ваше поколение - это поколение ярых индивидуалистов, для которых характерно стремление к власти, господству, бесстрашие, умение собрать волю, пройти неоглядный путь через любые препятствия. Вы можете разрушать старые и стремиться строить новые общественные отношения. В вашем поколении есть взрывная избыточная коллективная энергия, позволяющая человечеству совершать даже бессмысленные поступки. Это проявлялось и в покорении Европы скандинавами, и в монгольском нашествии. В Овне Плутон символизирует перевороты, направленную волю народов, определяющую цели поколения. На вашей личности это проигрывается как неистовость, вызов обществу. Вы можете быть пионером, завоевателем, покорителем, предпринимателем, расширяющим производство.
В худшем случае вы являетесь только слепым "бараном", не думающим ни о средствах, ни о последствиях.

© Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Овне
Это положение энергетических потоков, поворачивающих развитие общества на принципиально новые пути, с безжалостной и подробной чисткой устаревшего. Это поколение в России проводило реформу 1861 г., т.е. фактически отмену рабства.
Меняется реальность бытия как активного начала, что очень чувствуется современниками, но легко ускользает от потомков и поверхностных историков.
Плутон дает завершающую определенный цикл трансформацию, а его транзит по Овну символизирует начало нового витка эволюции, который начинается с перемены характера самых мощных и активных энергетических потоков, влияющих непосредственно на массы, но одновременно самых тонких и неуловимых в отдельном человеке. В каждой стране и эпохе эти перемены свои и составляют раздел исторической астрологии, пока еще почти не существующей.
В личной карте Плутон в Овне дает потоки огромной (тонкой) трансформирующей силы, это природный вождь, психолог-гипнотизер, маг.

© Авессалом Подводный. Планеты в знаках Зодиака



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ПЛУТОН в ОВНЕ (1822 - 1851)
В гармоничных аспектах означает обновление ,возрождение, экспансию, расширение, честолюбие, энтузиазм, умение властвовать, управлять, подчинять и т.д. Новые идеи, открытия, духовное обновление общества, освобождение, воля, сила, власть, популярность, успех, известность, знаменитость. Способность завоевывать умы. быть кумиром, вождем, учителем. Стремление к объединению людей, поиски Учителя, вождя, Восток, Шамбала, восточная мысль. Ренессанс.

При повреждении - эгоцентризм, самоутверждение, эмоциональная нестабильность, злоба, диктат, склонность к силовым методам, опрометчивость, авантюризм, одержимость.

© С. В. Шестопалов. Справочник по астропсихологии



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Суббота, 01.12.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Плутон в Овне
Люди, уверенные в себе и неустрашимые, преодолевают тяжелейшие препятствия, чтобы завоевать свободу и установить новый стиль жизни. Сильное стремление к власти, притязание на господство, использование сильных средств.
Вы родились в 28-летний период (1822-1850 гг.), когда рождались люди, имевшие мужество отбросить привычные представления и методы, исследовать новые возможности. Ваше поколение движимо глубоким чувством индивидуальности, свободы и независимости. Вы - группа свободных мыслителей и индивидуалов, не выносящих гнета авторитетов, и иногда Вы сопротивляетесь даже умеренному авторитарному давлению. Стремление к личной свободе и самоопределению укоренилось в Вас очень глубоко, и многие из Вас упорно сопротивляются обычаям общества, становясь бунтарями и откровенными критиками давних верований. Вы, не долго думая, нападаете на священные доктрины и установки, и мир после Вас становится совершенно другим. Из Вашего поколения выходят новые концепции науки и искусства, государственной и общественной организации. Только немногие из Вашего поколения останутся в истории как продолжатели радикально новых идей или сторонники новых методов, но каждый из Вас охвачен пламенем новаторства и открытий.
Радикальные изменения и новые идеи нелегко воплощаются в жизнь, и многие идеи, привнесенные Вашим поколением, не будут реализованы или потерпят крах с тем, чтобы найти практическое применение через несколько десятилетий. Однако некоторые идеи будут немедленно использованы и применены на практике.
Отдельные концепции и взгляды, предложенные Вашей возрастной группой, довольно упрощенны и односторонни, особенно в таких областях, как политика, социология и психология. Очень часто представители Вашего поколения следуют какой-нибудь идеологии с фанатичным рвением, отказываясь учитывать все стороны вопроса и не принимая во внимание мудрость и знания, накопленные историей. Ваше поколение обладает юношеским избытком сил, позволяющим разрушить старое и заложить основы нового, но как и свойственно юности, может испытывать недостаток мудрости и опыта для разработки разностороннего и адекватного плана действий.
Некоторые представители Вашего поколения станут глашатаями его стремлений и целей. Другие - наоборот, постараются избежать охваченности общей горячкой. Лучший выход для них - "выполнить домашнее задание", а затем стремиться вперед.

© Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Планеты в знаках » Плутон в Овне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: