Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Изучаем Астрологию вместе! » Транзиты и Дирекции » Луна по Козерогу (Транзиты Луны)
Луна по Козерогу
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:20 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ТРАНЗИТ ЛУНЫ ЧЕРЕЗ ЗНАК КОЗЕРОГА
В периоды, когда Луна проходит знак Козерога, все мы больше внимания уделяем материальной составляющей нашей жизни. Внутренний мир, чувства и желания замолкают, что позволяет нам лучше оценить то, чего мы достигли и то, что нам еще предстоит сделать. Мы наполняемся энергией, которую нам хочется направить на то, чтобы улучшить свою материальную сторону жизни. Мы становимся требовательными к себе и другим, попытки расслабиться приводит к раздражительности.

В личных отношениях мы сдержаны на сантименты и не внимательны к чувствам партнера, со стороны выглядим более требовательны, ждем от близкого человека участия в наших делах. В это время мы более восприимчивы к подаркам материального характера, оценим функциональность и полезность. Романтические отношения в эти дни завязать будет сложно - свидания пройдут "с холодком" и больше будут походить на собеседования или встречу деловых партнеров "без галстуков". Но Вы уже состоите в отношениях, то сейчас самое время обратить внимание на них со всей серьезностью, с умом подойти к планированию дальнейшего совместного будущего.

В обществе друзей основные темы для разговоров - это планы на будущее. И не важно, кто чем занимается - работает, либо занимается творчеством, либо воспитывает детей - но каждый будет делиться своими задумками, дальнейшими намерениями. Если люди уже чего-то смогли достичь - то самое время показать результат своей деятельности. И окружающие будут готовы оценить достоинства друг друга, т.к. Козерог - знак, который уважает достояния других.

На работе в дни Луны в Козероге человек чаще задумывается о результатах своей деятельности, о карьерных возможностях своего места, о своем социальном положении. В эти дни нам особенно важно осознавать, что мы достигли какого-то определенного статуса и имеем социальную значимость. Сейчас мы очень уязвимы до финансовых дел, нам может казаться недостаточным заработок, сложнее получить удовлетворение от своего финансового состояния, т.к. в это время с нас больше спрашивают, вынуждая нас вспомнить о своих долгах и обязанностях. В целом для работы хорошие дни, если Вы только начинаете свою карьеру либо занимаете руководящую должность - Козерог делится своей энергией с теми, кто готов погрузиться в работу с головой, нацелившись на конкретный результат. Если Вы в эти дни только устраиваетесь на работу - будьте уверены, Ваше место станет для Вас "старт-апом" в карьере и откроет новые профессиональные возможности, обеспечивая прочной материально опорой. А вот увольняться не рекомендуется в эти дни -есть риск оказаться на какое-то время "на отшибе", на собеседованиях можете почувствовать невостребованность своих навыков, если не проявите себя как человека перспективного и готового выкладываться на работе по полной программе.

Что касается здоровья, то берегите кости, суставы, зубки. В эти дни увеличивается риск простудиться, поэтому закаляйтесь и подпитывайте свой организм витаминами, пока он здоров.

Детки в эти дни как никогда хотят себя почувствовать взрослыми, стремятся показать, насколько они могут быть серьезными и деловитыми.

Автор - Ирина Crystal



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Вторник, 20.01.2015, 00:38 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ТРАНЗИТ ЛУНЫ ЧЕРЕЗ ЗНАК КОЗЕРОГА
Люди становятся более сдержанными и не очень склонными проявлять эмоции. Обостряется чувство чести, долга, ответственности, самодисциплины, внимание людей направлено на материальную сторону дела, но для банковских операций это время неудачное. Усиливается стремление поддержать свой престиж и честь, сохранить безупречную репутацию.
Для любой деятельности характерны деловитость и лаконичность, новое и необычное принимается с осторожностью, больше ценится надёжность и порядок. Это период, когда меньше всего нарушают правила, законы и инструкции. В делах нередко возникают различные препятствия, прежде всего в форме ограничительных правил и предписаний.
В денежных вопросах возможны задержки и убытки, хотя обычно с эти дни люди сами стараются не рисковать. К начальству и в высшие инстанции с просьбами и прошениями лучше не обращаться, если только проблемы не связаны с делами Сатурна. Но и в этом случае, скорее всего, дело будет отложено. С нововведениями идти бесполезно, они наверняка будут восприняты насторожённо. Но для обсуждения деловых вопросов и производственных совещаний время хорошее.

Дети становятся более усидчивыми и добросовестными, но у них возникает желание побыть среди взрослых, послушать их разговоры. Не стоит этого запрещать, для них это не простое любопытство, а подсознательная потребность пополнить собственный жизненный опыт. В школе особых проблем с дисциплиной не возникает, учебный материал закрепляется медленно, с трудом, но надёжно. Хорошо усваиваются точные науки и история.

Повреждённая Луна может вызывать чувство одиночества, человек может чувствовать себя всеми покинутым. В отношениях наступает временное охлаждение, возможны мелкие неприятности на службе, чаще происходят досадные промахи, задержки, сбои. Начальству кажется, что подчинённые нерадивы и медлительны, а подчинённым – что начальник слишком придирчив.
Опасность травм, переломов, падений, простудных и инфекционных заболеваний.

(с) С.Вронский "Транзитология".



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Изучаем Астрологию вместе! » Транзиты и Дирекции » Луна по Козерогу (Транзиты Луны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: