Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Изучаем Астрологию вместе! » Транзиты и Дирекции » Луна в Водолее (Транзиты Луны)
Луна в Водолее
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:47 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ТРАНЗИТ ЛУНЫ ЧЕРЕЗ ЗНАК ВОДОЛЕЯ
Луна в Водолее привносит в наши обыденные дела неожиданность, встряски, непредвиденные повороты и потребует нестандартных для нас реакций на ситуации.

На работе будьте готовы к неожиданностям с самого начала - возможно получение новостей, которые заставят поменять планы, непредвиденные обстоятельства, из-за которых день потеряет привычный ритм. Кроме того возможны перебои в работе с техникой и электричеством, поэтому в это время особенно внимательно следите за работой приборов. Коллективная работа пройдет на "ура" - в это время не стоит от него отрываться, желание поработать автономно закончиться неприятностями.

В кругу друзей разговоры будут пестрить политическими темами и обсуждением всевозможных новостей, начиная в науке и заканчивая изменениями в своей собственной жизни. Подходящий день для встречи друзей, в дни "Водолейской" Луны можно устроить шумную и необычную вечеринку, оторваться от повседневности.

Но будьте аккуратны в общении с людьми - в эти дни каждый "на своей волне". Возможны вспышки агрессии и непонимания со стороны незнакомых людей, неадекватные требования и попытки вывести нас из себя, но постарайтесь не поддаваться на провокации, помните о своем личном пространстве, просто уходите от всех неприятных разговоров. И не пытайтесь кого-то в чем-то убедить или понять и помочь - сегодня каждый должен сам решить свои дела и проблемы.

В личных отношениях так же будьте готовы к неожиданным перепадам настроения партнера. Постарайтесь сегодня побыть друг для друга хорошими приятелями, займитесь чем-то совместным и распределите обязанности поровну.

Дети сегодня могут испытывать наше терпение до тех пор, пока мы не взорвемся. Выход для нас - это тоже начать вести себя как ребенок- вспомните свое взбалмошное детство.

Автор Ирина Crystal.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Среда, 21.01.2015, 21:27 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ТРАНЗИТ ЛУНЫ ЧЕРЕЗ ЗНАК ВОДОЛЕЯ
Делает людей более чувствительными и нервными. Подсознательно им хочется свободы, перемен, хотя бы сделать небольшую перестановку вещей в доме. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное. Возможны серьёзные просчёты, тяжело отражающиеся на карьере и деловой активности.
Но это хорошее время для изобретательства и научной работы, новые идеи приносят результаты. Полезно ориентироваться на будущее, но в эти дни практически бесполезно взывать к разуму, душа требует чего-то необычного. В такие дни люди обращаются к астрологам, ясновидящим, гадалкам, сами пробуют гадать.
Луна в Водолее часто несёт неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия. Собственные поступки, поведение других людей могут быть весьма неожиданными и непривычными. Возникает желание побыть среди друзей, поговорить о политике, преобразованиях, проблемах науки, провести время в интеллектуальных развлечениях (шахматы, шашки, бридж). Женщины в этот период более реалистичны, чем мужчины, и к их советам следует прислушиваться, особенно к советам матери.

Дети могут удивить неожиданными проделками, они в это время любознательней обычного и чаще обращаются к взрослым с вопросами.

Напряжённые аспекты требуют большого внимания, особенно если это аспекты к Марсу, Сатурну и высшим планетам. В эти дни дух свободы вырывается на волю, люди становятся раскованными и легко поддаются на провокации, совершают сумасбродства и даже способны на хулиганство. Чувство опасности притупляется, а самоуверенность, наоборот, возрастает, поэтому в эти дни резко увеличивается число травм. Повышается вероятность поломок электрооборудования и компьютерной техники, сбоев связи, аварий на транспорте и других происшествий, причину которых часто невозможно установить. Это то, что не всегда верно называют человеческим фактором.
Опасность вовлечения в беспорядки; травм, переломов, падений, аварий; удара электричеством, взрыва газовых баллонов, отравления ядовитыми газообразными химическими веществами.

(с) С.Вронский "Транзитология".



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Изучаем Астрологию вместе! » Транзиты и Дирекции » Луна в Водолее (Транзиты Луны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: