Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Изучаем Астрологию вместе! » Транзиты и Дирекции » Луна в Рыбах (Транзиты Луны)
Луна в Рыбах
Ирина_CrystalДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
ТРАНЗИТ ЛУНЫ ЧЕРЕЗ ЗНАК РЫБ
Повышается чувствительность, хочется заботы, внимания, понимания и сочувствия. В то же время появляется подозрительность, жалость к себе, стремление к уединению, желание убежать от проблем, иногда с помощью алкоголя, наркотиков.
Но именно в это время чаще всего проявляются таланты, а для старых проблем находятся неожиданные решения. Ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато этот период благоприятствует проявлению того, что было скрыто.

Дети становятся более чувствительными, чем обычно, капризными, плаксивыми, на уроках им трудно сосредоточиться, они предпочитают «витать в облаках».

В это время нельзя давать волю отрицательным эмоциям, так как это не только не поможет разрядиться, а наоборот, надолго выбьет из колеи. Лучше общаться с теми людьми, которые приятны. Полезно в это время быть на природе, особенно у водоёмов – это повышает тонус, прибавляет душевных сил. Предсказания могут оказаться ложными или же быть неверно истолкованными.

При напряжённых аспектах все вышеописанные качества усиливаются с негативным уклоном. Жалость к себе может вызывать приступы хандры, даже депрессии. Часто возникает желание убежать от проблем, вплоть до полной изоляции и нежелания общаться с кем-либо. Возможны капризы, упрёки, жалобы, слезливость. Люди испытывают беспричинное беспокойство, их терзают страхи, смутные предчувствия, могут сниться кошмары.
Следует осторожно относиться к лекарственным средствам, хроническим больным в эти дни лучше несколько снизить назначенную врачом дозу. Есть также опасность случайного отравления препаратами бытовой химии, ошибок при назначении и введении лекарств и т.п.
Опасность обещать больше, чем в состоянии выполнить; обмана, мошенничества, духовных ловушек; излишеств, связанных с едой, алкоголем и сексом; отравлений, вирусных и инфекционных заболеваний.

(с) С.Вронский "Транзитология".



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Изучаем Астрологию вместе! » Транзиты и Дирекции » Луна в Рыбах (Транзиты Луны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: