Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Беседка Астрологии » Луна ярче Солнца в гороскопе?
Луна ярче Солнца в гороскопе?
Ирина_CrystalДата: Вторник, 16.12.2014, 22:47 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Идея Подводного.

"Человек сознателен в очень малой степени, даже если иметь в виду не эволюционное, а рационально сознание; нами осознается лишь незначительная часть наших действий и восприятия (и,следовательно, контролируется сознанием).
Поэтому Луна, может быть, самая важная планета в гороскопе; по крайней мере, если Солнце в карте может быть практически не включено, то в отношении Луны это невозможно.
Луна определяет жизненные и социальные потребности, которые есть у
всех; она касается привычек, часто уходящих в раннее детство, особенностей питания, отдыха, физиологии, сексуальной жизни в ее "материальной" части, то есть той, которая имеет отношение к функциям и облику физического тела. Луна определяет отношение к женщине как к матери (то есть как носителю или проводнику универсального женского начала инь) и отношение к женщинам в целом, то есть тот подсознательный образ женского начала, который складывается у человека. Луна имеет прямое отношение к матери (или материнской фигуре) в начале жизни человека, когда происходило формирование основных программ его подсознания, в особенности самых фундаментальных, его жизненной позиции и общего отношения к миру.
В зрелом возрасте Луна определяет отношение мужчины к тем женщинам, в которых он не влюблен (исключая непосредственно сексуальные акты, когда Луна включается обязательно) и его естественную реакцию на них; в гороскопе женщины Луна определяет ее общее поведение в ситуациях, где она ощущает себя женщиной, но не сильно влюблена (в последнем случае активизируется Венера). Это не только отношения с мужчинами, но и поведение в доме, где она
реализуется как хозяйка, и воспитание детей, особенно в те моменты, когда она поддерживает и формирует их Луну, то есть кормит, укладывает спать, оберегает от угроз внешнего мира и формирует социальные программы."



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Беседка Астрологии » Луна ярче Солнца в гороскопе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: