Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Неподвижные звезды » Спика
Спика
Ирина_CrystalДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Спика

Альфа Девы.
Справка: Хорошо заметная ярко-белая двойная звезда в снопе пшеницы, который держит Дева. Часто ее называют «Ариста».

Влияние: По Птолемею, обладает природой Венеры и Марса; Аль-Видас говорит о Венере, Юпитере и Меркурии. Успех, слава, богатство, дружелюбный характер, любовь к искусству, науке, безнравственное поведение, бездарный образ жизни, несправедливые поступки по отношению к тем, кто обделен судьбой.

Если восходит или кульминирует: невероятная удачливость, богатство, радость; продвижение в церковной иерархии; неожиданные почести и слава, превосходящие ожидания и способности.

Соединение:

C Солнцем: успех — значительный и устойчивый; высокая и почетная должность, несметное богатство; родителям и детям необыкновенно везет; поддержка со стороны священнослужителей; благоприятно для юридической и политической карьеры; если кульминирует — карьера в церкви или на государственной службе. Если в соединении участвуют также Венера и Марс — могущественный царь со множеством подданных, при этом у него много личных слабостей. Это даровитый, остроумный человек, способный извлекать пользу для себя из новых идей и изобретений. Однако если эти люди получат хорошее состояние в слишком раннем возрасте, они либо промотают его, либо утратят из-за своего невезения и отсутствия опыта, который дают годы и образование. Связи с религиозными организациями, участие в юридических делах, общественная деятельность окажутся выгодными для субъекта. Обладатель негативного гороскопа будет постоянно стремиться к переменам, искать помощь из разных источников, отличаться душевным неспокойствием. В любом случае таких людей ожидают известность и слава, добрая или дурная. Есть указание на определенные психические способности.

С Луной: В случае хорошо сбалансированного гороскопа субъект будет даровитым, остроумным, способным извлечь пользу для себя из новых идей и изобретений. Не исключены богатство и почести, хотя субъект может утратить их, если они пришли слишком рано. Человек достигнет высокого положения в связи с общественной деятельностью. Доход от изобретений, успех, богатство и слава при поддержке людей типа Меркурия, Венеры и Юпитера.

С Меркурием: Данное соединение благоприятствует предпринимательской и общественной деятельности. Аккуратный, вылощенный, проницательный мошенник, к которому благосклонно относятся священники и другие авторитетные лица; польза от денежных вкладов, ответственная должность.

С Венерой: Такие люди легко заводят друзей, в случае необходимости получают поддержку. Однако если они искушают судьбу, преступают границы приличий, то могут потерять друзей и довести себя до саморазрушения. Большие шансы на общественном поприще; ложные друзья, принадлежащие к тому же полу, что и владелец гороскопа.

С Марсом: Такие люди проявляют твердость в спорах. Они непреклонны, что может привести к потере друзей, семейным осложнениям. Обычно им свойственна способность к здравому суждению, однако они могут попасть в положения, имеющие губительные для них последствия. Привлекательность, успех в обществе, практическое чутье, способность быстро принимать решения или жесткая манера общаться и вести переговоры; суровый нрав; частичная или ярко выраженная глупость.

С Юпитером: Высокое положение в юридической, религиозной сферах, в бизнесе, в общественных делах. Если у Юпитера благоприятные аспекты, не исключены богатство и слава. Некоторые из принятых субъектом решений могут быть оспорены. Субъект неразборчив в средствах. Привлекательность, успех в обществе, достаток, церковные почести или звание.

С Сатурном: склонность во всем сомневаться, сварливый, вспыльчивый, но при этом совершает немало добрых дел; интерес к оккультизму; хороший оратор; привлекательность, много друзей; имеются шансы получить наследство, но человек довольно расточителен, поэтому оно может не задержаться долго; крепкое здоровье, с семьей все в порядке.

С Ураном: медиумические способности, обаяние, занятие связано с украшениями; брак поправляет дела, умелые руки, напрасная смерть, впрочем, по естественным причинам.

С Нептуном: благородное происхождение; вырос в роскоши, всегда имеет средства; связи с деловыми кругами; значительное наследство; с семьей все в порядке; в какой-то мере опрометчив и расточителен; не доживает до глубокой старости.

С Колесом Фортуны: значительное богатство, похотливость.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » АСТРОЛОГИЯ » Основы Астрологии » Неподвижные звезды » Спика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: