Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XI Правосудие
XI Правосудие
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Древние египтяне считали, что смерть, унося душу, приносит ее на суд богине Ма'ат. Она взвешивает душу на весах, и если та оказывается тяжелее пера, отправляет ее в подземное царство.

Говорят, Правосудие слепо, но это не так. Ее глаза светятся белым, но это не слепота, а чистая белизна правды. Она видит даже сквозь болотный морок, отбрасывая в сторону эмоции, отвлечения, иллюзии и собственное восприятие, она видит сердцем, где пребывает свободное осознание. Для нее нет ничего скрытого. Она символизирует карму. Вокруг нее парят души, превратившиеся в бабочек, и она хранит перо рядом с сердцем, как меч.

Она судит не из собственных представлений о сраведливости, и не полагается на случай; она исходит из абсолютных понятий белого и черного. Вещи таковы, каковы они есть - в этом справедливость, беспристрастность и правильность. Так достигается баланс, когда вершится правосудие там, где ситуация вышла за рамки и не была вовремя отрегулирована.

Значение

Баланс, гармония, равновесие, принятие ответственности, взвешивание всех точек зрения перед тем, как принять решение, осознанный выбор. Правосудие апеллирует к логическому мышлению, способности объективно управлять ситуацией; приспособление в случае, если необходима переоценка. Обе стороны, участвующие в ситуации, должны искренне размышлять о праве, морали, долге и, возможно, компромиссе. Допускать и признавать правду. Осознавать результаты своих поступков и их связь со всем, что окружает, и исходя из этого определять направление движения к будущему.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XI Правосудие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: