Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XII Повешенный
XII Повешенный
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
В туманной глубине леса он окунает пальцы в красную глину и осторожно рисует орнамент на груди, руках и лице. Красная спираль вводит его в состояние глубокой медитации, где мысли становятся действием, а тишина говорит голосами богов.

Когда тишина в его душе становится абсолютной, он встает на ноги. Лесные духи в безмолвном благоговении наблюдают за ним. Они осторожно пытаются прикоснуться к его священному телу, и падают к его ногам. Торжественная процессия подходит к огромному дубу.

Повешенный выбрал самопожертвование. Он с готовностью идет навстречу своей судьбе, отпустив хватку самоконтроля, чтобы вслед за принесенной жертвой принять награду за нее. Плющ охватывает его тело, плотно привязывая к дереву, пока они не стали единым целым. Плющ - это символ ограничения и неразрушимой силы, силы воли человеческого духа.

Подобно жертве Повешенного во имя его веры, феи тоже сложили свои крылья, пускаясь в свободное падение, доверяя себя ветру.

Значение

Позволить событиям идти своим чередом, сдаться на волю судьбы, свобода от эмоций. Принятие ситуации как есть, отказ от контроля. Приостановление действия. Жертва. Как и Один, подвесивший себя на Древе Жизни Иггдрасиль, в жажде познания, чтобы таким образом получить великую награду, необходимо быть готовым пожертвовать собой. Повешенный заставляет пересмотреть взгляды на мир, увидеть вещи в новом свете. Иногда достаточно всего лишь незаметных перемен в восприятии для значительных перемен в образе мышления.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » XII Повешенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: