Магия,астрология,психология,руны,карты таро,консультации таролога,консультации астролога,обучение,предсказания,гадания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 9 жезлов
9 жезлов
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Ирина_CrystalДата: Четверг, 27.12.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администратор
Сообщений: 2993
Награды: 0
Статус: Offline
Часовые ходят в дозоре, осторожные, бдительные. Они - вечные хранители. Они защищают от неизвестного, того, что прячется в бездне - может быть, это всего лишь туман, скрывающий край света, но они не станут рисковать, пока не увидят все собственными глазами. Они знают только то, что их задача - наблюдать, пристально вглядываясь на запад, туда, где каждый день умирает гаснущий свет.

Когда вспыхнут последние лучи, и солнце прощально блеснет на зеленом, что придет из ночной бездны? Хватит ли им сил противостоять нападению? Они еще не пробовали, но каждый день, когда сумерки исчезают в темноте, они ждут своего безымянного врага, напряженно вглядываясь в темноту на западе, и желают знать, придет ли он этой ночью. Легко быть гордым, высоким, подтянутым, когда сила солнца сияет за плечами. И намного сложнее сохранять все эти качества в тишине сумеречного времени. Но пока что они хранят верность, потому что знают: придет день, и они могут понадобиться.

Бдительность - ключевое слово девятки жезлов. Она подстегивает сохранять силы и быть готовым к любой неожиданности. Удерживайте свой внутренний стержень; и еще более важно знать, в чем ваша внутренняя сила, так как иногда нам только кажется, что мы способны на многое. Очень легко стать расхлябанным и потерять бдительность, если внешние угрозы и вызовы возникают реже, чем мы того ожидаем. Поддерживать себя на пике формы - возможно, наисложнейший вызов из существующих.



ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ - СОЗДАТЬ ЕГО!
 
Форум » ТАРО » Обсуждения различных колод » Shadowscapes Tarot » 9 жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: